Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 00:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #846 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

ну, я люблю, что бы красиво все было.. фотографировать лень на камеру.. НО потом, спецом для тебя, залью фотографии где пью все это дело чинно..



да, звучит забавно.. если проще, то это водка перуанская.. купить немного трудновато в магазинах.. в сети от 1500р. до 4500р. .. это лучше рома и многих конъяков, что я пробовал, лучше кашасы бразильской.. мне лично и самый дешевый вариант вкатил (другого и не пробовал) - его и буду периодически заказывать, чисто для души..



молодец, остряк.. эти напитки все в диапазоне от 1500руб. ДО 4500руб. стоят. - а не то, что ты себе вообразил там .. иди лучше с пивком на диване развались - ноги рогаткой, да ручку на яйца положи, да каналы пощелкай в телевизоре..
Я по твоей заточке и одежде вижу, в какой ценовой категории ты напитки употребляешь так что не груби валет. Я про то что фотки из интернета тут смотрятся так же как и пиздежь о том что пил без фотки
а чо там видно? я вот никак не одуплю, с каких пор пойло ценой в 40-50 баксов за 0.7 стало дохуя элитным и недоступным

заинтриговали, я даже нагуглил, где у нас эта хуйня продаётся, надо попробовать
Ну я как бы наоборот писал о том, что он одевается как серая масса и выглядит быдло при чем тут элита я хз

offline