Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3890 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Occhio Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как можно чем то восхищаться, футболки покупать и тд, а потом резко поменять точку зрения на противоположную и прям ненавидеть и смеяться над теми кто делал тоже, что и ты. Получается просто человек признает, что например год назад еще был долбаебом(ведь сейчас таких же он так и называет фактически). Но как ты можешь быть уверен, а в особенности люди, с которыми ты общаешься, что ты в данный момент ты нормальный а не кусок идиотты, в чем так откровенно признался за свои ранние годы.
да не чувак, в рэпе это заебись
может, какой нибудь дятел еще полгода назад рэп войска слушал и мамок в интернетах ебал, безнравственным пидором короче был
а потом повзрослел, перестал слушать всякое говно, перестал выебываться в интернете, стал нормальным человеком
так что все норм как бы
Ну те получается, что он ошибся и понял теперь как оно есть на самом деле, и мол, что был долбаебом, зато теперь молодец. Ну если он ошибся один раз, где гарантии что он не ошибется во второй раз? И что он сейчас тоже не долбаеб?
И ты так говоришь реп войска как будто это что то плохое.
а ты со скольки лет адекватный здравомыслящий человек. с восьми или может еще пораньше? ичто вот прям никогданикогда хуйни ты не нес ле таон?

offline