Тема: собаки
Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2014, 17:02
  #492 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Маша Балу Посмотреть сообщение
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
Украина, подгоните мне щенка хаски за символичную цену. обязуюсь любить и содержать должным образом

Показать скрытый текст
только не палёнку, а то я знаю, горе-собаководов
Ты уверен что тебе нужны такие проблемы?
хаски-просто сказки
Ну это очень активные собаки их надо дрессировать и задрачивать спортом непрерывно, чтоб домойприходили и спать падали до следующей тренировки или охоты. А если они 24на7 в квартире а на улицу только поссать ходять, то вот такое и будет случаться постоянно

Добавлено через 7 минут 26 секунд
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
у нас в детстве была немецкая овчарка. злой был, бросался на меня постоянно, я его боялся и на кухне запирал все время
потом он умер от чумки
говорят если собака первый раз бросилась на хозяина, нужно ее пиздить жестко чтобы она подумала что ты хочешь ее убить. естественно убивать не надо, нужно просто напугать. после этого будет уважать хозяина. если этого не сделать будет дурной пес. читал типа так в книгах о дрессуре написано
Какую то ты ебалу читал, а не книгу по дрессуре. Собак пиздить нельзя вроде бы вобще. Надо показать какбэ кто в этом доме альфасамец и воак и тогда все заебись будет. А если собаку изначально поставили в доминирующее положение над человеком, то она и будет вести себя как вожак и кусать своих подчиненных за любые косяки. Типа там жрать неправильно сел, ложку взял без дырки, на дальняк пошел во время того как пес принимает пищу, спишь не возле параши.


Насчет правильной дрессировки это да. У меня на районе в том году ходила пара с 2-мя хасками так те за спинами тягали по шине , не думаю что домой они приходили не уставшие )))

offline
Ответить с цитированием