Показать сообщение отдельно
Дигги Ди
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 06:28
  #787 (ПС)
при выборе ебать пироги дозировок добавок из обычной еды, дорогие соотечественники, будь то бса или глютамин проецируйте его дополнительный прием на общесуточный то есть, если ты жрешь суммарно глютамина 50 гр в сутки из еды, то из добавок нужно грузить минимум половину от этого показателя а лучше равное количество. Другими словами протеиновым черпаком перед сном и по половинке утром и гденить между приемами или после тренухи.

та же канитель с бса, но там 20 гр это предел, единственное исключение по моим личным ощущениям - на самой треньке можно гасить месить прям сколько хочешь, единственное что проблема я в двушке мешаю 3-4 черпака бса ебать пить невозможно приторно пизда.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
предтреники да, беда, илюха дело пишет конечно, но я их люблю пробовать) последний замес был смешать пею дендробиум и геральдос я кинул туда 10 капсул йока и чуть не трипанул на треньке))))))

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Чурак Посмотреть сообщение
Сарк, ты кстати чем на жизнь зарабатываешь,позволяя себе придерживаться режима,как по питанию,так и по сну с тренировками? Ты ведь до хера денег тратишь и на еду и на химку.
жидовством

Добавлено через 20 минут 2 секунды
за химию я полностью уже давно деньги не отдаю, каким образом - не спрашивайте. на спортпит там господи 3к в месяц - изолят и витаминки. еда - 10к на сушке и 15 на массе. разве это деньги сейчас? + зал 1000 в месяц. всё блять. ну и каждый старт в пятерку становится, но на это я деньги откладываю предварительно и задолго.

глютамин вроде нужная вещь, особено на курсе, на иммунитет влияет хорошо
т
если система устала и тормознула имунку никакой глютамин уже не поможет. на курсе нужно думать мозгами,а не уповать на витамины и глютамин.

как и на модуляторы, если их жрать безбожно они вообще могут и на щит давить и на кроветворные функции.

думайте головой пацаны.

offline
Ответить с цитированием