Показать сообщение отдельно
ErsT Official
Вечное Зло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 11:08
  #1993 (ПС)
Не стал попровлять!

Я тут книжку читаю, что то типо пиратов карибского моря, ну вот начало как в одной главе, побег и я на лодке с тем типом веслами гребу (еще воспоминания когда греблей занимался) В итоге причалили к какому то острову и нужен был транспорт, а там что то типо стоянки и выход был в стороны воды, я обошел все и решил ночью украсть. (Ну там еще между тем я общался с людьми кто продавал это все, расспрашивал о цене и все такое, очень долго разговаривал) В итоге ночью я угнал судно, большое и причалил к пирсу, где все должно было произойти. Ночь, горели прожектора и слышно было как с окон доносился голос людей в здании, которое охраняло все это дело. Ну я подождал пока прожектора погаснут и начал свой злобный план. Только я разрезал решётку, как,рядом откуда не возьмись, появились 2 девушки. реально красивые. Я бы упустил одну деталь, если бы не сказал, что вы с ней чем то похожи (Ну с одной из них, с которой потом продолжался этот экшн) Вообщем после недолгого разговора, они сказали что потерялись, включилась серена и нам оставалось только бежать, я сел на судно, посадил их и еле успел отчалить. Прибыли мы потом в здание концуов каких-то, там все было там забавно, чем то напоминало Венецию, по среди всего здания ковровая тропинка, по которой ходили босиком, и со стен красивые водопады и что то напоминало водоросли, это были некие растения по которым текли ручьи. В конце коридора была круглая комната и сидел какой-то мужик. Как оказалось позже, он был то ли мером, то ли президентом на этом острове, вообщем кто то главный. Недолго с ним о чем то говорил и он дал мне лодку на которой я после пытался сбежать с той самой девушкой. Она сказала что попала сюда пару лет назад и до сих пор не может выбраться. После очень много всего происходило, но в итоге мы все же выбрались. Тот самый чиновник сказал, что я красивую деченку с собой уволок и все. После я уже со спокойной душой, поняв что это конец, проснулся

P.S> Сори за ошибки