Показать сообщение отдельно
iFoX
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #7 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
заебиськартинка тоже заебись)
к камейну в пару надо
аеее! дякую

-Цитата от Nатрий Посмотреть сообщение
Так-с, вот я и сел за прослушивание, наконец-то.

Припев. Как по мне, не хватает какого-то динамичного усиления, не хватает атмосферности, кульминации, развязки. Припев должен звучать как-то мощно, но здесь он не доработан. Это выглядит очевидным, хотя каким-то средством связи между куплетами и завязкой (началом инструментала ) он служит, всё же. Можно было бы поиграть с Мелодином или Автотюном на фоне, на самом деле. Сделать что-то более-менее интересное, но тут, пожалуй, сказывается то, что всё впопыхах, без особых стараний.

Куплеты. Что касается самой истории, то это классический сюжет (в современном мире, по крайней мере), нечто сбалансированное. Плавный переход от рассказа к собственным раздумьям, как бы делит текст на две части, где есть вступительная (завязка), кульминация (где размышления, некоторые моменты) и развязка (концовка второго куплета; нужда в деньгах, так сказать). С точки зрения литературного устройства - всё чётко, но содержание немного скомканное, какое-то чувство сумбура возникает внутри куплетов. Концовка доводится до логического завершения, всё выглядит закончено и здорово, но вот между кульминацией и развязкой есть некое "пустое" пространство, которое проходит фоном.
Рифмы. Временами встречаются достаточно сильные, интересные рифмы, но, в основном неплохие все, вроде разбиений в стиле: "родителЯМ говорить - прЯМ погорит" . Уже лучше, по сравнению с тем, что было раньше - это уже уровень, Саня. И с этим тебя поздравляю!
Тематика. Тематика трэка обыденная уже, немного приевшаяся. Слышалось такое неоднократно от разных исполнителей, в самом деле. Ну, впрочем, и нового ничего ты не превознёс. Это не очень хорошо. Не стоило, на мой взгляд, оперировать этой темой. Ну, это мой взгляд.
Остальное. Как бы, трэк не из разряда "показать панчи" или "забаттлить, используя крутые речевые обороты". Здесь всё, в своём роде, стандартно даже. Но всё равно не проходит текст фоном - и это добрый знак.

Исполнение. Вот в этой песне я прям ощутил влияние Eminem'a и JohnyBoy'а. Этот надрыв в исполнении, нотки истерии - всё это прям толкает на мысли о том, что исполнитель-таки переслушал западную эстраду.
Моментами интонации подводят, точнее, начинается проблема, как у меня - монотонность слога. Не знаю откуда это берётся, но здесь я впервые почувствовал монотонность в твоём голосе. Не думаю, что это хороший знак, поэтому срочно исправляй положение само собой.
В целом, никаких нареканий нет, кроме того, что на припеве, всё же, стоило бы поработать над вокалом именно с точки зрения музыкальной. Оффбиты или аритмия здесь отсутствуют. Ну, собственно, давно пора уже.

Сведение. Звучит всё неплохо именно в плане "чистоты" звука. Здесь гладко всё, лучше, чем раньше даже. Там с бэками немного работать надо, делать их более насыщенными, а ещё с припевом (да, не отделаюсь уже я с ним ), ну, в плане вокала. Если будешь ещё делать нечто похожее - попробуй использовать мелодиново-автотюновые штуки.

Заключение. Всё же, песня звучит немного сыро, стоило доработать её, стоило сделать её более насыщенной, тогда она была бы хрестоматийной в твоём творчестве, но пока эта песня сквозная, к сожалению. Но в следующий раунд ты пройдёшь, однозначно! Однако, жду от тебя более законченной работы в следующий раз!
воу, нифигасебе запасаюсь углепластиком

а вообще блин капец какое спасибо что так развернуто и круто по полочкам раскидал за каждую деталь, почти все догадки попали в цель, ну кроме того, что я запада переслушал, я из запада одного eminema на постоянке слушаю а так всё в точку и вообще. ко всему прислушаюсь, в плане того же мелодина на фоне, обязан прислушаться, спасибо большое

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Бля картинка доставила
Очень неплохо Сань давай далее
Показать скрытый текст
я в историях восче гавно , вроде ))) не пробовал
ееее, спасибо ты прав далее более

offline
Ответить с цитированием