Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 01:43
  #2702 (ПС)
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
я в школе выживания в князе-волконке, сегодня последний день. Тут не так страшно как говорили мне, когда я ехал, мне повезло с коллективом и офицерами, мы все делали организовано и четко, в роте около 170, но не крысячества и тому подобного не наблюдалось, все люди взрослые. над нами женская рота))) мне даже довелось закрутить роман с одной, в столовой кормят не ахти, но почти всегда можно сходить в чипок или договориться сходить за пределы части в магазин. Но это все лирика, я охуел от уставного долбоебизма этой части и количества происшествий которые здесь произошли за 4 недели.
1. на наших глазах взорвалась бмп, чудом ни кто не пострадал.
2. через несколько дней взорвался танк, три трупа, показывали по всем каналам.
3. Погиб срочник, его задавили в камазе, куда затолкали 60 человек. спасти не успели
4. растреляли срочника на полигоне, за каким то хуем он пошел к мишеням и там его самого захуярили как мишень.
5. полтора месяца округу терроризировал маньяк, убил несколько девушек, им оказался капитан, который служил здесь, он повесился в части в заброшенном здании возле бани.
6. перевернулась машина с зэками рядом с поселком, 16 сбежало, вооружены, ждем развития событий.
7. Сегодня офицеру взрывпакетом оторвало палец и обожгло лицо.
я уже тут ни чему не удивляюсь.
ты в Чечне что ль?
я уже вернулся, это под хабаровском было))))

offline