Показать сообщение отдельно
OzBorn
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 05:00
  #339 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
да вы опасные ребята, как мы видим.
нам стало интересно - если мы съедим вас нас впиздит также?
а я чуви наркоту не употребляю, меня от синьки так!)))) а что за приступы от спайсов, можно поподробнее

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Друг звал в Москву без бабла
Говорит, когда последний раз голяк был с бабками, они где-то там вдоль дороги ходили - банки пустые подымали, иной раз с весом находили
у нас хлопцы тоже так нычки ходят ищут, мне кажется это все, парни сторчались!
после того, как я это дерьмецо попробовал, меня стали периодически посещать навязчивые негативные мысли, осознание неизбежности конца и т.д. в таком же духе. Так продолжалось до первого приступа, который случился спустя три месяца, после очередных мрачных размышлений. Меня словно прошило насквозь мощным ударом тока, ноги и руки стали ватными, а в голове с бешеной скоростью прокручивалась одна и та же мысль "я схожу с ума". Все это сопровождалось ощущением полной беспомощности и дикого животного страха.

Следующий день я не прожил, а просуществовал. Как в тумане, как во сне, лишенном всякой смысловой последовательности... дискомфорт, озноб, апатия...

Обращаться к психологу не стал, пить успокоительное тоже. Прогуглил симптомы, покопался в себе, пытаюсь бороться самостоятельно, пока вроде бы получается. По крайней мере приступов такой силы, как первый, больше не было.

Все дело в том, что спайс убивает нервные клетки, и количество убитых зависит от прихода. Меня в тот день прессануло жестко. Видел ад, смерть свою со стороны, видел, как перерубаю на огромной скорости челюстями язык, как сверлят мой позвоночник. Вот такой вот унылый пиздец, ребзя... Как говорится, ничего себе, попробовал спайса, блядь.
нехуясе, это ж сколько курить его надо было

offline
Ответить с цитированием