Показать сообщение отдельно
BaGio
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 12:47
  #3224 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Как же вы заебали со своими злоебучими разговорами в которых один срач и гон на друг друга! Вымойте уже рот с мылом скорее! И поймите, Серега - не рэп, Андервот - не рэп, Крэк - не рэп, смоки мо тоже не рэп, вообще нет рэпа нигде, и поскорее бы все уже умерли в корчах нахуй сгнили, человечество обречено, люди - все мрази, комета, приди к нам поскорее! Я присоединяюсь к веганам. А того, кто напишет здесь после меня какое-нить говно - забаню на три месяца...
Dixi.
Вот это тут отжиги раньше были...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Серега? А это рэп? Он вроде сам не один раз говорил что это СПОРТИВНЫЕ ЧАСТУШКИ. А вы в хх его пихаете. Он отрекся от вас и от хх .. так кто он? Лично мое мнение не бери на принцип детка так на заметку.
Птаха панчлайны выдавал ебунячие... )

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от SQstud Посмотреть сообщение
а теперь умники объясните мне почему Серёга это не рэп?
и что вы подразумеваете под понятием рэп?

я уже говорил и повторюсь, те кто так негативно к нему относятся вы просто жалкие завистники, и скорее всего малолетки, интернет драчуны кому нечего больше сказать.

Вы никогда не скажете все те негативные слова в лицо, вы обасрётесь!

3 недели назад твой кумир выступал на корпоративе у росбанка, где чувачок нахуярился и в первом ряду стоял и все выступление сереги тыкал фак ему и орал, что он мудак, после чего серега отвел его и говорит: "чо ты хочешь?", на что он ему: "ты хуета, а не рэп, ты делаешь хуету полную", серега: "бля, братан, я деньги зарабатываю"
Мафон кулл стори рассказывал... ахах ))

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от NastyNay Посмотреть сообщение
Несколько причин что вы ебанаты:

1) Когда вы дорастёте до своего ебаного первого альбома, вы понесёте свой ебаный первый альбом на лэйбл "кинг ринг"
2) Когда ты подпишешь контракт (хотя это звучит как шутка по отношению к тебе), ты скажешь продюсеру: "Мне не нужны деньги, я не продажный как Серёга!" так ?
Вобщем я делаю вывод, вам 12 лет
Даже Домино тут отписывался... ахах

Добавлено через 9 минут 34 секунды
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
да мне твоё дрочие много точие в хуй не впилось я их всех вынес уже авным давно они мне не конкуренты блять а дрота подноготная какая то
ахахах, Стим отжигал не хуёво.... ахаха

offline
Ответить с цитированием