-Цитата от Raz0r
-Цитата от Dsorrow
-Цитата от Raz0r
как то в 2000 году запад смеялся над вопросом "Who is this putin?", за два срока он ответил на этот вопрос и теперь запад не смеётся над Путиным. Казахстан отказывается от тенге и переходит на Российский рубль, 4 марта кавказские дивизии Вооруженных сил Российской Федерации идут освобождать киев от боевиков. Янукович остаётся президентом украны, украна оставляет свою территориальную целостность. но после, Янукович подписывает договоров в котором говорится что украна отказывается гривны и переходит на Российский рубль как на официальную валюту.
...в центре Майдана устанавливают памятник Путину. "
забыл дописать ты
после украны отказывает от своей официальной валюты и Беллорусия, через 10 лет на востоке будет только одна валюта, Российский РУБЛЬ.
Следом за ними в состав новой Российской империи вступают Турция, Таиланд и Египет. Причем это происходит в ходе вооруженного переворота, который устраивают спецслубы, прибывшие в страны под видом обычных туристов