Показать сообщение отдельно
Sinu$
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 23:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2192 (ПС)
так-то всем игра рифм, посоны
-
Проекта "Миша Маваши" больше нет — зато есть другой
Миша Маваши объявил о закрытии собственного проекта. И начале работы над другим — результаты мы услышим уже весной.
Сообщение об этом появилось в официальном паблике артиста.

"Я не собираюсь прекращать творческую деятельность или менять в корне ее смысловую составляющую. В связи с последними изменениями, а это — пополнение состава коллектива, теперь я выступаю с ди-джеем и барабанщиком; иного подхода к написанию музыки, одной составляющей которого является запись живых инструментов; иной подход к написанию текста — способ выражения мыслей стал более жестким, разносторонним и острым, мне стала интересна игра рифм, не теряющая при этом смысл — для меня это главное.

"Маваши" как некий рэп-проект более не существует, но это не значит, что я развернусь на 180 градусов и стану говорить об обратном в своих трэках, ведь я остаюсь собой. Я буду продолжать давить свою линию, но делать это буду в разы жестче и изощреннее. Я ощутил, что выхожу на другой уровень и поэтому, учитывая все важные для меня изменения — я начинаю новый проект. Новый альбом "Крайняя необходимость" выйдет уже от имени нового проекта, название которого "ЦельРазгром". Имя говорит за себя. Что оно значит для меня — скажу позже".

Также артист сообщил, что первый альбом проекта ЦельРазгром "Крайняя необходимость" выйдет 13 марта.

offline
Ответить с цитированием