Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:18
  #429 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
у Молодого были крутые треки, такие как война с Кнарой, лидеры со Стимом, да и старые диссы его и фристайлы хорошие были, помню в школе еще слушал, ну естественно с Лигой провокация это шедевр) особенно я знаю людей и паравозы дороги) но то что он делал в последнее время, это даже не на уровне демо музыки, а этот альбом так вообще смахивает на какого то очередного начинающего эмси который попробовал зачитать раз пятый в своей жизни. Эти примитивные и откровенно тупые рифмы, такая же примитивная не ритмичная читка, более менее вроде ровненький трек это "интеллигентный хулиган" с Пятиплюхом, и то, посредственно, и это при том что альбом этот делали пару лет, а то или три или четыре? сколько? да неважно сколько. в общем разочаровался сильно, но я если честно видя его последнее творчество при жизни и не ожидал, что этот альбом будет мясной, таким я его и видел впринцепи, хотя и верил. И жаль конечно, я думаю если бы Молодой не умер, в будущем он бы отказался от всего этого дерьма и тогда бы бомбанул плотно заебашив крутой сольник.
Ты не выкупаешь,тут похуй на ритмичность,рифмы,и другую дрочь в стиле рэп.Тут посыл главное.
Чё за посыл-то?
Тебе не понять,ты Оксимирона слушаешь.

offline
Ответить с цитированием