Показать сообщение отдельно
smarttel
Упал в реку
Аватар для smarttel
Сообщения: 270
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Винница/Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 00:22
  #476 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
ну, знаешь.. было бы у меня фото с Молодым, я бы тоже хвастанул.
Не с целью нафантазировать, что мы кенты. Просто это для меня реально ключевая фигура и не только в плане музыки. Почему бы и нет.
Я и в самом деле ежедневно посещаю его сообщество вк и редко мой день не сопровождает тот или иной его трэк
Ну это я к тому, что не стоит так категорично оценивать чьи-то поступки
Но, увы, единственная маза, которой я могу выстрелить - это
Показать скрытый текст

так никто не мешает уважать, как фигуру ключевуюФото,то, тут причем?
Ну вот именно - ни при чём, фото может быть просто на память, как бонус, а Мафон всю эту движуху причесал под понторезов-лицемеров
Хотя конечно и таких хватает. Но что о них, когда даже всё его реальное окружение из хип-хап-коммьюнити проявляло какое-то безразличие, прямо пропорциональное времени с момента гибели. И материалом в итоге занимались, так сказать, волонтёры
Ну да ладно, мутные это темы всё.
Надо бы и про альбом уже что-нибудь написать

Добавлено через 28 минут 4 секунды
-Цитата от smarttel Посмотреть сообщение
Хули блядь тут трете за фото?В пизде играла ваша ебучая звездная болезнь.Человек выдал свои последние, больные куплеты.Их собрали,свели,и дали вам,пиздюкам слушать!А кем он был - не вам судить.Хоть один бы тут догнал - что такое,потерять близких,которые под дрянью ушли.
Окстись, у меня и в помыслах не было судить Человека, о котором ты говоришь. Просто как раз меньше всего хочется тереть за "куплеты". Это же аудио-дневник. Послушал чужую историю-увидел мир автора-подумал на досуге, если интересен сабж. А если же неинтересно, то сразу идти мимо надо, я считаю. Это уже не рэп-альбом для обсуждений, а мемуары для сопереживающих.
Не понял, что тебе не понравилось
Забей.Просто долго ждал этого,просто сопереживаю.Все так же туда котилось в пропасть.Задело.К тебе притензий не было.


Последний раз редактировалось smarttel, 22 февраля 2014 в 00:23. Причина: у
offline
Ответить с цитированием