Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:23
  #4250 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ну пару единиц на такое небольшое по меркам майдана количество человек вот о чем я, представь сколько всего
вот именно - еденицы будь у каждого по ак, явно от мусоров было бы не 10 жертв. на видео и фото везде только с палками - когда был конфликт на грушевского, мелькнуло пару пистолетов со стороны митингующих.
вот как выглядят типичные столкновения на майдане.
http://vk.com/video-7709260_167574309
http://www.youtube.com/watch?v=SHKsDDR8eNo

http://www.youtube.com/watch?v=B_lOFiWuDHM


камни, палки, а со стороны мусоров ещё и гранаты.
чувак если бы там был хотя бы один гранатомет револьверного типа "Бульдог" там были бы сотни меитвых ментов. потому что с такой хуйни раз стрельнул уже человек 20 сдохло если они толпой стоят а то и больше и еще дохуя получили ранения разной степени тяжкости. а скорострельность у него охуительная как для гранатомена кстати.
Т.е. мы уже пришли к тому, что беркут должен благодарить демонстрантов, что в них всего лишь молотовыми кидали и иногда стреляли, но не шмаляли с гранатомётов.

offline