Показать сообщение отдельно
Sinu$
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 23:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #513 (ПС)
Надя, иди рисуй дальше, у тебя это лучше получается...
Показать скрытый текст
...чем объяснять мне смысл слов, которые я же и сказал
и не стоит "выблёвывать" претензии и фантазии в мою сторону, НИЧЕГО не зная обо мне. что было бы если бы материал попал ко мне. я бы не ебал вола 5 лет - сделать 10 аранжировок и заказать небольшой тираж - НЕсверхъестественное явление, знаю из своего же опыта, не беспокойся. Но почему-то все из вас так и норовят РАЗДАВИТЬ этим ДОСТИЖЕНИЕМ остальных, не поцеловавших вас в задницу. но в пизду, причём тут это? если бы у бабки был хуй, она была бы дедкой.
Так что откровенно говоря, поебать на вас. Не хотел это нигде писать, властелины, забаните же недовольного такого. Но вы с вашим ЧСВ и эскапизмом упорно раз за разом сводите разговоры к ВАШЕЙ работе, типа "Ебать я тут охуеть какой деятель, но не смей критиковать, Жирный Медведь, ты что, выразил недовольство фитами?? ты охуел? ты ещё скажи, что биты говно и пиши завещание". Ну как после такого не послать вас нахуй? Комплексы тут только у вас, причём совокупность всех вместе взятых комплексов. Всем интересен только Молодой. Можете создать себе отдельный чатик и полировать там свои гениталии друг на друга, о великие создатели чуда. Съебитесь только с глаз долой, я хочу обсуждать Антона, а не ваши ахуевшие "труды". Памятник себе попросить не забудьте. Ебанутые социофобы.
ХЗ чё ты вообще до меня доебалась заранее, я тебе и слова не сказал тогда. Но теперь чё уж - вперёд, побольше срача, ЧСВ, фантазии и умных слов


Добавлено через 9 минут 9 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
вотэтонихуясибе поток сознания у дамы
к сожалению, это оказалось потоком бессознания.

offline
Ответить с цитированием