Показать сообщение отдельно
Рентген
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2014, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2758 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
хотя бы тот факт, что у меня полроты было интересных людей с высшим образованием
ты лучше бы привел аргументацию в пользу своего утверждения, т.к. судя по всему, в армии ты сам не бывал
ты оспариваешь мое утверждение, пытаясь мне что то доказать, соответсвтенно ты и приводи доводы в свою пользу. я ни с кем не спорю.
было бы интересно посмотреть на адекватную статистику, показывающую, какой процент всех проходивших службу в рядах решил идти в это место по своей воле (допускаю, возможно, есть те, для кого жизнь на "воле" не предполагает дальнейшего положительного развития, и идти отдавать долг родине это единственное разумное решение. их в расчет не берем). и сдается мне, что этот процент - наглухо отмороженная интеллигенция, жаждущая, как сказали выше, пробивать фанеру.
нормальный человек в современную армию, представление о которой я могу составлять из информации от более\менее независимых источников, не пойдет.
на самом деле очень малое количество идет в армию по своей воли, но открою для тебя секрет, что в жизни вообще очень не часто все идет по твоей собственной воли и согласно твоим желаниям, а для мужчины тем более - он всегда преодолевает себя во всем и служба в армии к этому неплохо подготавливает, к будущей ответственности, проблемам и прочему

а то представлении об армии которое ты имеешь от более\менее независимых источников неверно и навязано тебе извне.
в армии все хорошо
http://www.youtube.com/watch?v=Mfws_qfTms4

offline