-Цитата от poBEDA
-Цитата от Raz0r
-Цитата от Moon Theory
нам не выгоден пиздец на западе Украины, я тебе так скажу.
чем больше там пиздеца,тем в итоге будет больше втянута Россия.
а Россия как я уже сказала, в идеале, за неделимость.
вообщето в идеале за ДЕЛИМОСТЬ, и НАМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ выгоден голод и мор среди польских западных долбаёбов, чем больше там будет АДА, тем больше шанс что нато заебутся располагать свои базы

кормить западную часть хохлостана нам на хуй не надо, от них толку нихуя, они не такие храбрые и преданные как мы (чеченцы), у них не математический склад ума как у вас (русских), они ленивые грязные неблагодарные хуесосы.

пс. Путина не ебет мнение штатов, и они не будут залупаться изза украины на России, и ни какой мифической войны не будет, в хохлостане нихуя нету того ради чего можно было бы развязать войну. Путин действует прагматично, и в рамках законов и конституций, поэтому любое вмешательство СШП это интервенция. А вмешательство России это освобождение.
Успокойся ты уже со своим императором. Ну будет никакой делимости. Все успокоится в ближайшие пару месяцев. Начнется экономический АДок, но не более. Сейчас главные правильно составить антикризисные планы, чтобы народ пенсии вовремя получал и Украина медленно, но верно наполняла свою казну.
Вам просто нужен нормальный президент , который понимает что и запад вам не нужен нахер ,его покровительство,и делимость ни к чему.но походу на дданный момент таких кандидатур нет. а тимошенко не варик.