Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 15:27
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2820 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
так-то в раде голосовали за "самоусення президента". ситуация в целом же комична, янык создал прецедент - он съебался в неизвестном направлении со своими прихвостнями, что, по сути, не отстрани его ВР, парализовало бы деятельность государства, особенно до изменённой конституции. но страна на пороге экономического дефолта(из-за грамотной политики "покращення) и нужно было принимать решения - да, эти решения СПОРНЫ , но, пока их не обжаловали в суде, они законны.
особенно, когда из конституционного суда всех судей тоже поувольняли нахуй, указами модной радоы.
воще, парламент окраины дико напоминает сейчас северокорейский. когда абсолютно все, предлагаемые оппозицией законы, принимаются единогласным решением (лишь наиболее идейные депутасты, не желающие голосовать за совсем уж сумеречный пиздец, голосуют не против, а воздерживаются, опасаясь за свою жизнь и свободу), сразу видно, что страна попала из тирании в полную демократию.
Нелепо то, что хохлоналитик топит за импичмент, расписывает, как за полдня хохлополитики всё успеои, а потом, обдав штанишки, рассказыаает про самоустранение.
Тут в принципе смешнее всего смотрится в этой ситуации не столько отстранение Януковича, сколько МОЛНИЕНОСНОЕ освобождение Владимировны.

offline