Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 16:46
ВКонтакте
  #2897 (ПС)
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

А зря, это видео доказывает очень многое, и поверь мне, когда все здравомыслящие люди посмотрят ЭТО и другие подобные видео, придёт осознание, как эмоциями людей воспользовались
А так то продолжай писать чушь, ибо от тебя фактов обратного никто давно не ждёт, ведь ты смотришь только свои СМИ, которые показывают точно правду, а зарубежные смотреть не надо, зачем, вдруг закрадутся сомнения
Саша, что оно показывает?
просто ответь мне на вопросы: откуда такое большое число жертв и раненных со стороны майдановцев, если доблесный беркут, как говорится на видео, специально не стрелял в людей? если каждый майдановец вооруженный до зубов боевик, зачем тянули резину 3 месяца, строить катапульты, метать коктейли молотова и ПРЯТАТЬ ОРУЖИЕ?
А разве склады(склад) с оружием захватили три месяца назад?
из всего оружия, что было у "боевиков с майдана" показали 1 ак, пару охотничьих ружей и пару карабинов. со складов, если мне не изменяет память, захватили автоматы и пулемёты - что-то я их массово не наблюдал.

offline