-Цитата от eleftheria
-Цитата от gazmanoff
-Цитата от eleftheria
вот оно чё, посоны, оказывается в Украине 2 проблемы:
дураки и дороги притеснения русского языка и фошызды с бандеровцами

никто не может объяснить как их права ущемляют, да и бандеровцев с фошыздами в глаза никто не видел, но это пустяки.
фашисты - это всё государство украина. каждый хохол персонально.
каждый хохол, кто считает, что в бандере нет ничего ужасного - фашист.
каждый хохол, который думает ,что с людьми, которые чтят бандеру можно мирно вести дело и о чём-то договариваться (пусть сам он и не любит бандеру) - пособник фашистов.
твоя страна - говно.
ты лично - говно.
других вариантов тут просто нет.
так думает каждый русский, у которого не промыт мозг, как раз, а который смотри на мир реально, а не через розовые очки.
хохлы, вы же реально не понимаете, что вы русских просто ЗАЕБАЛИ. не власть их заебала, а ваше государство. украинская "культура", "украинская "история"", которую преподают в школе, "украинская литература" . всё это похоже на один пахучий, пропитанный ненавистью к русским, кусок говна.
это блять даже не янукович, эта ненависть копилась десятилетиями. и накопилась, за всё время вашей ёбаной незалежности.
но вы, убогие умом, думаете, что у русских промыт мозг. и можно с ними ПОГОВОРИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ, что хохлы хорошие люди, а в бандере нет ничего страшнего.
киселёва, бля, мы наслушались, ага. и совковой пропаганды ещё.
...каждый кто на ногу в метро наступил - фошызд
все говно, все пидорасы - это всё, конечно, весело и угарно, но реальных проблем нихуя. ну тебе-то похуй, ты тут не живёшь - можно и потроллить хохлов ради потехи

Реальных проблем у вас нихуя???

Ты обожди до мая, братуха, обожди...