Показать сообщение отдельно
Франциско
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2014, 20:58
  #3761 (ПС)
-
Сегодня ульяновские десантники улетают в Крым

«Сейчас идет погрузка. Ребята улетают в Крым!» - только что раздался звонок от высокопоставленного источника из 31-ой гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады. Наши ребята сегодня улетают охранять стратегические объекты, принадлежащие России. По данным 73online.ru, в настоящее время в аэропорту «Восточный» идет погрузка личного состава и техники.

Напомним, 73online.ru уже писал о том, что ульяновские десантники на этой неделе, скорее всего, вылетят в Украину. Ранее туда уже была направлена тольяттинская отдельная бригада спецназа ГРУ. предполагается, что спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки в Украине.

Всю неделю в ульяновской бригаде шла усиленная подготовка к возможной командировке в Украину. Прогнозы подтвердились. Только, что 73online.ru стало известно, что сейчас идет погрузка личного состава и техники в самолет, который сегодня вылетит из аэропорта «Восточный» в Украину. Наши ребята будут нести охрану стратегических объектов.
"охранять стратегические объекты России" - качественный предлог

offline