Показать сообщение отдельно
ТолстоGUN
Аватар для ТолстоGUN
Сообщения: 220
Регистрация: 19.05.2013
Откуда: Новоуральск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 18:30
ВКонтакте
  #4354 (ПС)
а почему такое кол-во народа против например того же присоеденения Крыма к России , я думаю адекватные люди понимают , что хуже уж врядли им от этого станет хуже чем в данное время ,
а с кандидатами в президенты вобще пиздец
одна откинулась , балатируется , но а того же януковича разве не в таких же грехах обвиняют , ну не считая расстрела граждан и вот что щас , я имелл ввиду с того с чего начаналось , а за других я даже не знаю кандидатов не интересовался никогда , знаю кличко только но не как политика
В украину в отпуск к родственникам , друзьям либо просто отдохнуть в том же самом Крыме например ездит ниибательское число граждан РФ , я наоборот раньше всегда думал что Украина братская страна , я был там лет 9 назад в Николоаеве . после правда не был ни разу , но многие товарищи каждое лето туда хуярят , там и цены и родственники у многих в общем почему б не съездить !?
а этим полудуркам "патриотам" которым от нехуй делать охото пожечь покрышки и молотовы покидать надо думать своей головой , а не слушать всю эту пиздобратию .

offline