Показать сообщение отдельно
Уандер
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 19:47
  #4410 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Завтра должен был быть в Ялте, но ялтинцы отзвонились и дали мне отбой. Сестра звонила с Донецка, сказав, что перестанет со мной разговаривать, если поеду, ибо зять сегодня тоже должен был сегодня ехать туда, но ему сказали, что ситуация непрогнозируемая и большая вероятность жести. Удава говорят закрыли на пивзаводе и пытают его, заливая пивом. Мэдыч попросил политического убежища на корабле Черноморского флота в Севастополе.
а если реально, без тролленга. какого мнение УКРАИНСОКГО НАРОДА на востоке? многие верят в том, что нынешняя власть в любом случае пизже якубовича?
Если реально, то восток против сепаратизма. Я думаю, что единственный вариант для востока (для России вариант) - это сделать из них что-то вроде Приднестровья. Восток против ЯНУКОВИЧА и ПРОТИВ ОППОЗИЦИИ. Я поддерживаю это мнение. Тебе скажу, что я за НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ (несмотря на твои имперские амбиции), но дружба с Россией нам нужна, чтобы встать на ноги. Пока что.
пиздишь же, многие люди на востоке "за раскол"

offline