Показать сообщение отдельно
StorM_TS
ТоТ СмысЛ
Аватар для StorM_TS
Сообщения: 1,257
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Воронеж Сити!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:22
ВКонтакте
  #922 (ПС)
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
Да обычный андроид прошивка ROW_S120_131128! А вайбер наверно от Anton_vrn стоит самодельная с S960 вроде, по этому там все криво! ВОт от сюда брал прошивку http://lenovo-forums.ru/forum/171-lenovo-ideaphone-s820/! Все по русски не английского, не иероглифов! У тебя разметка CN или ROW?
ну хз, не думаю что китайцы стали бы заморачиваться и ставить мне прошивку от Антона какова то Но, с другой стороны, я еще раз зашел в приложение систем апгрейд, он мне скачал свежую версию виберома, на этот раз все стало норм, и в ней есть только китайский и английский на выбор т.е. у меня сейчас вообще русского нету )
CN получается.
сейчас почитал тот форум, что ты кинул. там много кто с такой же проблемой. Как понял надо будет еще и радиомодуль прошивать?

Короче, братух, ща пробовал прошить делал все по гайду но не удалось. MobileuncleTools пишет ошибку что рута нет, хотя рут делал, даже несколько раз, и файл с рекавери лежит в корне флэшки.
Ну не скажи китайские продованы, чтоб продать в Россию, сами по русским сайтам лазиют и кривыми руками своими ставят всё! У меня на старом A750 из китая тоже стояла прошивка Антона, а он ее тоже для себя делал как и тут! МНе повезло у меня ROW, хоть и с Китая! ПО читая все внимательно тут http://lenovo-forums.ru/topic/4550-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D...novo-s820/ должно думаю получится!
На счет радио модуля то думаю что надо прошить, там вроде не сложно! ЧТоб потом не оказалось что связь слабая и заново всё шить! Хотя как хочешь, может повезет! У меня на ROW прием отличный, берёт там где другие телефоны не брали! Люди после замены тоже пишут что берет везде!

offline
Ответить с цитированием