Показать сообщение отдельно
gazmanoff
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 21:05
  #277 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-
КИЕВ, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС/. На Украине запущена необходимая процедура для экстрадиции президента Виктора Януковича на родину. Об этом сообщила генпрокуратура Украины.
"По ходатайству следователя, суд дал разрешение на задержание Виктора Януковича. - говорится в сообщении ведомства, размещенном на его сайте. - Как известно, экстрадиция является выдачей лица государству, компетентные органы разыскивают ее для привлечения к уголовной ответственности. "Экстрадиция предусматривает официальное обращение об установлении места пребывания на территории запрашиваемого государства этого лица и его выдачу", - говорится в заявлении.
В настоящее время Янукович находится на территории РФ.
Они там вкрай ебанулись.
да пусть хоть до усрачки запрашивают. сша вон нахуй со сноуденом шлют, а тут каким-то бомжам, неизвестно как до власти дорвавшимся, прям так якубовича и выдали

offline