Показать сообщение отдельно
каникулы
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 00:18
  #1595 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Парни, я тут все чаще задумываясь о мотоцикле. Думаю о махов ком крузере. Пока меня останавливает то что за него нужно заплатить как за пол моей машины , при этом ездить смогу на нем 3-4месяца.
Вопрос в чем, если меня действительно ебанет на получение прав на А категорию, стоит ли первый год покататься на скутере что бы поучиться или нет? Все мне говорят что убить себя можно и дешевле, да и сам думаю что они правы)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
И вопрос. Много продается с японских аукционов. Стоит ли заморачиваться и самому купить на аукционе?

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Даи мотоцикл с начала 2000х это не слишком пиздец?
скажу тебе как человек, который никогда не ездил ни на чем двухколесном и севший в прошлом сезоне на корейский "мопед" сим вулф 250. и два месяца после этого прокатавшийся в тайланде на разных видах скутеров.
1. нахуй тебе не нужен скутер.особенно на автомате какой-нить. это вообще разная езда.
2. надо брать 400 кубиков минимум (для чоперов еще больше).
3. и 400 тебе через месяц-два надоест.слишком мало будет.
4. может тебе и мот не нужен (как мне, например)
романтика романтикой- но практичность на наших дорогах и с нашим движением очень условная. в том же тае можно безопасно передвигаться. здесь я хуй знает. все кого я знаю, и кто ездит- падают. кто-то меньше, кто-то больше. но все падают.
соотвественно для начала я бы взял мот, где пластика поменьше. пластик не самая дешевая вешь. и защиту (она реально нужна).

а вообще может он тебе нафиг не нужен. я не проникся (может не тот мот) но я ездил и на ниндзях 450и 650 и на zr1, и на джесере. пиздато- но раз-два проехать. мне больше не доставило.
Я вот и думаю, что сезон это месяца 4. И куда мне на нем ездить в это время я не особо могу представить. Ездить куда то на тусовки, так тогда нужно бросить пить
нынче сезон все 7 месяцев был
да сейчас уже вылезает школота на мопедах, да и серьезные аппараты пролетают

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
кстати, что за видос? есть у кого еще ссылка?

offline
Ответить с цитированием