Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 09:27
  #896 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
всем, кто когда-либо будет практиковать углеводное чередование могу дать один маленький, но очень полезный совет.
под высокоуглеводный день подкладывать самую пампинговую тренировку, а на следующих низкоуглеводных - самые тяжелые мышечные группы ебашить. схема заработает очень быстро, на высокоуглеводке от пампа разорвет нахуй, а мышечные группы, которые качаются в низкоуглеводный, будут обретать форму быстрее, за счет того, что гликогена будет уже по минимуму.
либо можно ебануть тяжелую треню в высокоуглеводный день и нивелировать стремительное накопление гликогена, а потом низкоуглеводные дни провести на постоянном минимуме гликогена, от чего выхлоп тоже сильнее на порядок
ну наконец не о шприцах. давай теперь поясняй для тупых
это ты про сушку да? 5\2 там система или как?
мало
мало
мало
МНОГО
норма

сколько углей в граммах? 1, 1, 1, 4, 2 например? какая общая калорийность? и синхронизировать тренировки с ним например да? 1 тяж 1 отдых 1 тяж 4 памп 2 отдых? это ваще пальцем в небо, поправь)
я уже писал, у меня 50-50-50-100-150 по углям.
собственный вес начинался со 116-118кг примерно, нужно 90кг, поэтому по углям так скудно и сурово. тренировки да, надо с умом подложить и красиво, но у меня каждый раз по-разному выходит, я тренируюсь уже полностью интуитивно. есть примерный сплит и всё. у меня, если честно, башка не варит врубать в какие-то иные варианты, кроме своего, низкоуглеводка дает свое.
ну и разброса калорийности нет, я ее примерно всегда знаю. низкоуглеводка может и 1900-2100(так низко потому что лишнего вообще ничего не поджирается), высокоуглеводки предел 2500-2700. за 2700 выходить нельзя ни в коем случае.
мне перед началом сушки советовали делать разброс больше, т.е. в высокоуглеводный ставить угли 400 минимум. но на мне это не работает.
к концу сушки схема меняется на такую, за пять недель перехожу на низкоуглеводку с одним загрузочным днем в воскресенье, а потом с каждой неделей кол-во углей в загрузочный день режется по 50 грамм, в самом конце загрузочный сравнивается с обычным низкоуглеводным и после него врубается шестидневная безуглеводка.
самая простая схема среди тех, кто на подиум выходит.
ну и по шприцам скажу, что фарм-поддержку в рот ебал, убрал из курса две позиции - и полетел вперед по форме. на моих препах и дозах девочки курсят обычно. я просто на своей шкуре осознал, что такое беспорядок в организме, когда пролактин и эстрадиол не дают сушиться. убрал препы, которые их по максимуму дрочат - и процесс пошел. боюсь представить, что было бы, если бы не рискнул и не отменил.
а насчет препаратов не расскажешь? ВДРУГ когда-нибудь пригодится, а так хоть чей то опыт будет, а не теория со спортвики

offline
Ответить с цитированием