Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 14:10
  #907 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
а тут никто не вычеркивает ту самую тысячу, которая по умолчанию на поддержание жизнедеятельности тратится, да?
для справки - у тяжей, к коим я пока что причисляюсь, но только из-за роста, 2500 - МИНИМАЛЬНАЯ ГРАНИЦА сушки, чаще всего там и 3000, и 3500 суммарно выходит.
так что думайте сами, на вашей дневной калорийности люди сушатся. удачного всем набора
не понял нихуя. по-моему в учебнике ясно было написано что базовый обмен это как раз та штука чот позволяет поддерживать жизнедеятельность.
вот я щас жирноватый 90, не бодик нихуя это точно))) чисто теоретически, сколько мне калорий держать надо на твой взгляд? по-моему, 2000-2200
4000.
меньше - нет смысла.
грузить в себя угли сколько можешь, если цель набор.
мой стандартный завтрак чисто по углям в межсезон:
от 120 до 140 грамм овсянки, 70-90 грамм изюма, 2-3 кусочка черного хлеба или 3-4 хлебца, 2-3 яблока.
если на трене въебал хардкор, то в легкую можно навернуть и макарон грамм 200-250

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Бедный качок сарк, тяжело тебе по жизни приходиться - кругом одни дебилы
ты в первых рядах при любом раскладе, бро, ты давно уже место забронировал
Люблю быть первым, бро, хотя тебе такое врядли знакомо, ты ведь даже в эворде среди качат последнее место занял
мне одному похуй на этот эворд?
ясен хуй, что тут троллей овердохуя и они протащили бедного зигерта, который даже не вкурил, как толсто его троллят)

offline
Ответить с цитированием