Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:05
ВКонтакте
  #1400 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

У меня бывшая одноклассница учиться во львове. Она говорит есть бар прикольный, где дротиками в Путина кидают. И русских не любят там. Да и я тебе говорю. Вот смотри, всего казалось бы 20 человек из 47 миллионов, это блять меньше 1 процента приехали учиться в Варшаву и все не любят русский язык и русских. Это прям какое-то ахуенное совпадение. Исторический феномен, что из 47 миллионов приехало 20 тех, которые именно не любят, а так вообще все говорят по русски и уважают Россию, как ты говоришь.
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
Ну мэр соловьём поёт красиво, только где ж он раньше был, когда революционеры за неделю на принимали новых законов и отменили старых? Где он был когда отпускали осужденных, которых посадили за конкретные дела? То есть когда (повторюсь) танки гусеницами залязгали и Крым по идее не признал власть, что установилась после переворота и стало ясно, что просто так регион не прогнётся, тогда начались все эти акции и послания примирения. Да только не особо умный человек может поверить в такое, после того что уже натворили и на говорили эти "бойцы"
Саша, а где ты был когда НЕЗАКОННО изменили конституцию в 2010 году? а где ты был, когда на Тимошенко завели дело ЕЭСУ и ничего не нашли, на неё повесили Харьковский договор, хотя для этого, как минимум, надо было открывать новое дело? где ты был когда засудили Павличенкив? где ты был когда в Раде за законы голосовали РУКАМИ, блять? эти законы и отменяли в итоге. вы же стали дохуя модными военами ПРАВА, ЮСТИЦИИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ как же заебали эти двойные стандарты

offline