Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 19:42
  #848 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
слушай, шмых, что мне надо, я сам пойму, мне будет плохо - я выкарабкаюсь
тебе полностью не понять меня, нельзя судить об одном человеке, как обо всех, применять какие-то психологические теории, ты - не я, я отлично себя понимаю, мне этого хватает, я не жалуюсь, ты не психотерапевт, я к тебе не записывался на приём
базара ноль. просто ты расписал про меня, а я про тебя. делай другим то, что хочешь, чтобы делали тебе - основной закон выживания человеческой расы. и ещё, ты не умеешь принимать критику
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
твиттор мой фолловишь? нет, но мне и одному хорошо, всегда хорошо было, но я общаюсь в интернете и создаётся чувство, что не хватает друзей всё же, это чувство не такое сильное, но оно есть, может на этом фоне у меня были какие-то мысли и поэтому приснился сон
сегодня форум был временно недоступен, я зашёл на твой твиттер почитать написал ли ты что по этому поводу. так-то я твиттеры практически не читаю. как справедливо заметил обиван каноби (не рейховский): "твиттеры - это всё фигня; нормальные парни передвигаются МОЛЧА"

раз у же речь зашла о снах. мне недавно приснился сон, как будто я затроллил на форуме СД, а он мне неожиданно позвонил (хз, откуда он мой номер узнал) и такой говорит что-то типа "тебе пиздец, агент рейховский, я тебя вычислю"

хуй знает, я поржал

offline
Ответить с цитированием