Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:43
  #3541 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Нет, я не говорил, что опасаюсь, что эти дети станут глиномесами. Я говорил о возможных психологических травмах.
Не вижу других, кроме перечисленных мною, различий между семьей двух любящих мужчины и женщины и семьей любящих друг друга, скажем, двух женщин. О каких психологических травмах ты говоришь вообще?
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Если человек увидит тренированного, загорелого парня в стрингах и захочет ему отсасать, в этом будет виноват парень в перьях?
Не исключено. А по-твоему генетическая предрасположенность?
Здесь ведь тоже нужны "статистика", "исследования" и "наука" То, что лично ты не видишь ничего плохого в том, что нация не будет размножаться естественным путём и называешь меня, при всей моей толерантности, дикарём -это ведь ещё не значит, что никакой "проблемы" нет.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
А девок которых насилуют сами виноваты, не нужно было юбку одеват?
Ну, а ты в курсе, например, что благодаря всё той же статистике и исследованиям, жертвам сексуального насилия присущи одни и те же паттерны поведения и психотипы?
Я тоже не вижу причин. Но нужно научное подтверждение.
Генетические ли причины, либо социальные какая разница. Процент пидоров крайне мал, популяция человека 8млрд. Да и пидоры могут оплодотворять самок.
Какие паттерны? Ты о чем?

offline