Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 21:44
  #3482 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Lexikon Посмотреть сообщение
Интересно,как крымчан в Крыму,да вообще русскоязычных по всей Украине прищемляют?Ничего подобного не слышал никогда,это разве в селах на западной Украине,так туда ведите войскаЗаебали со своей инфовойной,не найдеш крайних блять.
Помню в 2005 году. Мне на паре всемирной истории запретили говорить на Русском. А как в том же году помню на паре Украинского языка что-то на Русском сказал, преподша тоже возмущалась. Ещё помню суки заставляли стихи Русским поэтов учить на Украинском языке. Всякой хуйни на самом деле хватало. Даже когда Русский язык в Харькове принимали как второй региональный, приезжие бандеровцы устраивали потасовки. Это они сейчас, когда восток восстал заговорили о равноправии, а как только Януковича скинули так первым делом приехали в Харьков Ленина валить и начали отменять закон о предоставлении Русского языка, как второго регионального.
Ну в России сейчас процентов 30 черномазого населения, их тоже заставляют говорить по русски, более того, сдавать тесты русского языка. И я сомневаюсь что в каком то московском вузе одобрят, если студент будет отвечать на дагестанском. ТАК что на счет языка ты уж слишком жертву изображаешь
1. Я хоть и сам русский, но проявляй уважение! не черномазых...
2. Поменее 30%. И даже из них большая часть уже хорошо ассимилировавшиеся (вроде татар).

offline