Показать сообщение отдельно
Kelton_gop
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:37
  #3671 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Dreem Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Да, у вас всё заебись. А эти ребята в касках с битами в руках - украинские будни.
Есть два типа бандеровцев - одни открытовоинствующие, а вторые по типу Герба местного "да шо вы хлопцы, усё спокойно, немцы цивилизованные люди".
ну тебе то из ебеней виднее братюнь ) ебать, даже спорить с тобой не буду. Ты прав братюнь фашисты кругом , особенно блять бабушки которые на площади тусуют у нас - точно эсэсовки ) А я сам бендеровец, который не знает украинского языка ))))

жгите еще парни ) давайте сюда ссылки на российские новости ). Смешно смотреть как полтораста миллионов людей ебут в уши каждый день )
Ты шо сало переел ? А кто если не фашисты , те кто проходил боевую подготовку и проводит противозаконные действия с оружием? мирные бабушки?

Понятно , что народ используют как хотят и дурят в любом удобном случае, уже мб действительно все Бабушки могли выйти на улицу , но их никто слушать не будут и рядом с ними будут ходить типо бравые ребята , сами упоротые и готовые на всё...

Или это мб вообще все пиздёшь и на Украине ничего не происходит и на майдане никого нету? все живут мирно и не в курсе да же революции?
Да, на Украине всё заебись. Наступила полная эуропа. Ты не знал? Тебя обманул Путин.

offline