Показать сообщение отдельно
Кто вышел?
новенький
Аватар для Кто вышел?
Сообщения: 27
Регистрация: 29.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 11:44
Домашняя страница
  #457 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто вышел? Посмотреть сообщение
Нет, на Блева вы не гоните.
Блев реально один из гениальнейших МС России. Ну, может быть, был, щас не знаю, щас же ничего он не делает.

Но Блев крайне хорош.
И если он щас типа разочарован в том что делал (судя по интверью, например, этого что Техник говорит), то получается, что сам Блев реально недооценивает масштаб своего таланта.

Он охуенно ироничен и с гениальным флоу.

Плюс роскошные тексты выдавал же.

Нет, Блев очень хорош. И для меня огромнейшим огрчением является то, что его больше нет в группе.

На негра тоже не гоните, он делает что надо и довольно колоритен, но уж если по-честному, то выбирая, допустим, кого бы хотелось видеть, то безусловно, я за Блева, уж лучше бы Блев с Техником, чем Синицын с Техником.

Первый вариант уж больно хорош и он просто платиновый.
блёв забавный парень..но не гениальный же..вы перегибаете мистер..
Ну а что в России много настолько хороших МС?

Вот на мой взгляд, гениальными, из Российских МС можно назвать Михаила Феничева, Дядю Женю Ебадей Гэнг (очень жаль, что его реп карьера была столь краткосрочной, мне кажется, что по уровню он просто грандиозно выше всего поля рашн мс), Блева и Нойза (большей частью за флоу и фристайлы, тексты альбомных песен и вообще вся его направленность давно уже не цепляет, но это не отменяет его уровня как МС).

Да, еще можно конечно щас сказать, что Оксимирон тоже гениальный МС именно по качеству того что он делает и по флоу.

Но Блев абсолютно заслуженный тут на мой взгляд.
Важно просто абстрагироваться от этого вот всего типа "подземка, нарко реп хуе мое", а просто вслушаться и вценить в общем то что он выдавал. На мой взгляд, это грандиозно хорошо. По всем пунктам.

offline