Показать сообщение отдельно
So-slow
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1293 (ПС)
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
жить не хотелось?да ты угараешь
не угараю, реально не хотелось. но в этом состоянии я ни с кем об этом не говорил, и на форумах об этом не болтал... а щас говорю, т.к. все в прошлом, теперь все окей

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
жить не хотелось?да ты угараешь
Тебе не казалось, что в этой теме мало кто шутит?)

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение

старайся не ставить себе диагнозов
и не отчаивайся все наладится, даже если ты сейчас физически не можешь поверить в это
Ну благо пока что есть кому поддерживать малясь, стараюсь не прыгать в крайности и совсем уж забиватся в себя. Такой момент я уже пережил, где-то на год порвал все свои связи с внешним миром, паралельно пытался найти себя.
ну щас легче, чем раньше?
Думаю всяко, кое-как нашёл своё место, приблизительно) Да и не может не радовать, что некоторых людей время проверило и есть кому открытся. Ну ты понимаешь о чем я

-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение

есть диагноз?
сочувствую, заболевание мерзкое. мне самому тоже поставили такой диагноз, но там не так все очевидно, несколько жестоких депр, потом нажрался пирацетама, пошла мания, но щас вроде все норм и даже без таблеток. может потому что разобрался в причинах депрессий и перепадов настроения
Пока что сам себе поставил, вскоре схожу к неврологу и психологу. Посмотрим что скажут
Да-да, кстати, именно к психотерапевту нужно. Пообщаешься с ним, а он уже решит, что для тебя подходит: пожить на таблетках или пойти и пообщаться с психологом.
Таблетки вообще помогают? А то я даже успокоительного никогда не пробовал

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение

есть диагноз?
сочувствую, заболевание мерзкое. мне самому тоже поставили такой диагноз, но там не так все очевидно, несколько жестоких депр, потом нажрался пирацетама, пошла мания, но щас вроде все норм и даже без таблеток. может потому что разобрался в причинах депрессий и перепадов настроения
Пока что сам себе поставил, вскоре схожу к неврологу и психологу. Посмотрим что скажут
Если у тебя не было каких-то сложных происшествий в жизни, забей на психологов.
Иди к психиатру/психотерапевту. Пусть он тебе пропишет колеса. Депрессия это химический дисбаланс в мозгу и лечится химией.
Ну вроде бы особо сложных не было таких, было дело когда друг отбил девушку, когда слонялся с не очень хорошей компанией и так далее... Ну пока что не могу припомнить особо крутого)
Просто я за собой наблюдаю тяжелую депрессию, т.к. часто впадаю в такое состояние отчаяния по поводу и без, стараюсь научится как-то самоконтролю

offline
Ответить с цитированием