Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 23:01
  #422 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Вернули флаг России на ОГА Донецка
http://www.ostro.org/general/politics/news/439318/

квейк 3 арена блять. надо не херней вот такой страдать, а всеми силами добиваца референдума, если процесс реально необратимый. а так вот ваще не понимаю, что они этим пытаюца доказать.
Ну смотри, как это делалось в Крыму, по сути захватываются\блокируются главные объекты, выбираются так называемые "представители народа", которые уговаривают старые власти сложить полномочия, потом эти "представители" становятся "главными" и делают референдум.

Просто так тебе хуй кто референдум даст

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
+1 фраг в Крым летит
-
Севастополь не будет участвовать в выборах президента Украины, назначенных властями страны.
речь о том, что на главных административных зданиях субъектов развешивают флаги другого государства. ладно еще когда им машут на митинге - это можно расценить как поддержку российской политики и надежду на гуманитарную помощь, но вот как можно холодным рассудком трактовать конкретно эти жесты? донецкие могли бы для приличия оставить такой символ. крымских и севастопольских голодающих россия еще наверное сможет как-то в ближайшее время обеспечить и пристроить (частично приютив), но на востоке несколько агломераций, миллионы людей, тысячи их. и всё проклятые земли, потому что раздербанивание и передел не поддержит ни китай, ни даже наверно геополитический монстр тувалу.

offline