Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 23:03
  #423 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение

Болгары-то братья? Мастера воевать против России.
На сколько мне известно , на самом деле они с нами и не воевали просто не туда вписывались по глупости , так что никаких по идее нету у нас тёрок из за войны.

Болгария, воевавшая на стороне Германии во второй мировой войне, вопреки распространенному заблуждению, с СССР не воевала. Она отказалась объявить войну СССР и в отличие от всех союзников Германии на восточный фронт войска не отправила. Более того, она сохраняла с СССР дипломатические отношения. В 1944 году СССР сам объявил войну Болгарии, но до военных действий дело не дошло. Как только советская армия вошла в Болгарию, произошел коммунистический переворот, и Болгария сама объявила войну Германии.
2 мировые войны. Оба раза против нас. А сегодня можно вспомить, что они наш мемориал отказываются охранять и содержать. Всякие подпиндосники или окраинцы его малюют, а отмывают русские организации.



Это конечно плохо , но связь оконьчательную думаю мы ещё не потеряли , а всяких уродов памятники разрисовывающих и в России найти можно или тех кто кладбища курочит (

offline