Показать сообщение отдельно
Lesha
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 17:44
  #1624 (ПС)
Недавно влетел в яму здоровую, пробил шину и как потом выяснилось погнул диск немного. Сначала думал вызвать гайцов и зафиксировать ущерб, потом думал забить, потом опять думал вызвать. Короче в итоге вызвал, все зафиксировали, несколько дней назад сделал независимую экспертизу, насчитали около 90 тыс. руб ущерба, а я думал забить. Диск и шину под замену посчитали и еще кучу всего, диск стоит 40 тыс. руб. В итоге шину я купил новую за 12 тыс, а диск отремонтировал, т.к. он совсем немного был погнут, за 2.5 тыс. Итого около 15 тыс. Буду подавать в суд на дорожников, адвокат уже занимается. Если возместят еще и моральный ущерб, это еще +10-15 тыс, в итоге буду в плюсе тысяч на 80-90.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Подвозили меня сегодня на новом х3
Трехлитровый дизель. Да, едет он хорошо. Подвеска понравилась, жестковата и похожа на мою. Очень необычным кажется то что, останавливаясь двигатель "глохнет"
Салон
Первый раз в жизни я видел что бы пластик был так похож на кожу или точнее кожа на пластик. Это просто пиздец. Пластик ужасен, как во фьюжине. Кожа - пластик-пластиком.
Дизайн тоже ужасен. Все внешне сравнимо с лансером.
Такого ужаса я не ожидал. И теперь я понимаю насколько хорошие материалы в моей машине.
Примерно такие же у меня ощущения были после трешки, когда я ее в салоне смотрел.
Вроде немец, вроде стоит больше 1.5 млн, а материалы как хундае среднего пошиба. А если еще рф сборка, то вообще все плохо.
В мерседесе за эти же деньги все гораздо приятнее.

-
Очень необычным кажется то что, останавливаясь двигатель "глохнет"
У меня такая же хрень. Называется ECO, отключить полностью невозможно.
У меня большие сомнения насчет того, что экономит какое-то ощутимое кол-во топлива, а вот заебывает эта система неплохо так.

offline
Ответить с цитированием