Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 00:44
  #1303 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
речь о войне россии с китаем сейчас не идет. речь о идет о возможной войне америки за доллар, а из оппонентов для двиги такого масштаба, годится только россия. но дело в том, что америке нужна победная война, а не такая, какая будет сейчас в случае войны.
Флом, интересно бы твое мнение услышать по поводу возможного раскола Украины. Что думаешь по этому поводу?
раскол по каким границам? на восток и запад?
я вот думаю, что единственная причина, по которой весь восток к росси могут не присоединить, чтобы была прослойка между россией и европой. а если отжать весь восток и присоединить к россии, то запад как отдельное государство не сможет существовать, нормальные люди там оставшиеся уедут либо в россию либо в европы и всё, пиздец. поэтому буферная зона в виде украины может быть нужна. но это аргумент против присоединения востока к россии.
альтернативы? отжать таки восток, на западе поставить например юлю, которая поняла что такое сотрудничать с западом и чем это окнчается и башлять ей зп и дотации, чтобы государство западная украина могла существовать. норм вариант.

что будет именно? не знаю. сейчас бы не стал выебываться с прогнозами
да тут уже наверно не идет речи о едином государстве в виде западной украины, они же хотели в ес и протесты начались из за того что янык не подписал соглашение. если восток поглотит росия то запад скорей всего уйдет в ес, так будут удовлетворены обе стороны и украина как таковая перестанет существовать. просто вопрос в том что если останется новая власть то она потянет в ес, по логике так и будет. а восток не захочет и будет просится в росию, а уж тем более не будет воевать со своим же народом потому что у нас тут вообще нет четкий границ с украинцами и росиянами сейчас уже по многим областям же флаги росии висят. еще крым уже нашим почти не считается, а где крым там и половина украины

offline