Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 03:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1311 (ПС)
-Цитата от Злой Человек Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Человек Посмотреть сообщение

Согласен ! У РОССИИ и китая миллиардные обороты средств. так что полюбому китай за нас, хоть и отмолчался на засидании оон, типо за мир вся хуйня ))) но бля флом, а что делать регионам северный украины? Чернигов мой исконно русский город остается в стороне. когда путин возьмется за промывку мозгов у нас? а то тут "хто не скаче той москаль" кричат а и вообще всё то оно пиздато, но если после того как всё утихнет и путин закончит свои дела, бабла нам не подкинет, то будет пиздец
бабла полюбому кто-то подкинет вам, либо путин, либо ес.
путин крут, но вот так взять и списать европу и америку как терпил, это было бы опрометчиво. они тоже крутые и будут биться до упора за свои позиции.

идеальный варик конечно был сейчас отжать крым и восток, потом поставить юлю президентом украины оставшейся, платить дотации и зп ей, в виде кредитов безвозвратных. а потом через время потушить всё антиросийские настроения и всю оставшуюся часть украины присоединить к россии и запад в том числе. это было бы идеально то есть не пускать пока даже западную часть в ес. реально ли это? реально даже это, но посмотрим сейчас чем этот промежуточный этап закончится и какой виток будет новым. пока не ясно. нужны новые события, пока идут следствия старых лишь.
А вот полный пиздец в украине по сути он же есть.. коррупция сумасшедшая. средняя зп в 3 раза ниже чем в росии, в 2 раза ниже пенсии. люди выживают же. короче вот об обычном человеке ты никогда не писал, только за геополитические дела. Этот полный пиздец в украине связан с тем что она 20 лет находилась между линиями огня россии и запада? и как быть обычным людям в такой ситуации, пенсионерам или простым рабочим. если б им дали немного , как в росси например, то и не было бы майдана никакого. Хотя я понимаю что может быть вполне нормально, а мозги промоют что всё хуёво всё плохо, все воруют.. это и внушали последнии годы в новостях. все сюжеты о том как сын депутата сбил пешеходов, мэр украл миллион, тот еще что то сделал, нагнетание обстановки такое происходило.
этот пиздец связан с тем, что независимость и самостоятельность такой страны как украина, это миф. она должна быть с россией. пиздец связан с тем, что управленцы украины мудаки, которые бегают то на одну сторону, то на другую. и за всё это время не нашлось там не назарбаева не лукашенко. если бы ушли сразу к европе, то россия бы мозги ебала всё время и там бы был хаос, потому что мириться с этим никак нельзя, это стратегическая важная территория. а если бы к россии, то было бы как в беларуси, даже может получше уже давно или в регионах россии.

в россии тоже есть недоволства беднотой, олигархами, детьми депутатов, виллами яхтами дачами всей хуйней. это есть везде. классовость всегда была и есть. просто сейчас относительно недавно настала эра интернета, и всё это открыто и народ лютуеют узнавая это. молоджеь не хочет работать за 20 тыщ рублей видя как другие не за хуй собачий имеют милионы зелени. это острый вопрос, который сейчас решается по всему миру - как заставить бедных и дальше молча работать и не претендовать на равенство?
сейчас и фильмы всякие есть типо голодных игр. только они стараются перенаправить агрессию в нужно русло. типо на местных глав государств. не на всю систему в целом, а типо громите руководство локальное страны. в то время как дикий эксплуататорский капитализм пришел с долларом и он никуда не денется елси разъебать местного управленца пригласить американского хуесоса. это лишь средство устраивать перевороты и революции. выводить людей бороться якобы с врагом. на деле - наебка.

нужно просто понимать, с чем связана борьба за деньги, люди не понимают этого, от чего приходится отказываться ради денег и что это за жизнь например быть ярдером олигархом. это кажется что это малина. но это долгий вопрос.
то есть людей наебывают, рассказывая как всё хуево и какие пидарасы те кто в виллах. это просто другие люди, живущие другой жизнью абсолютно, не только выраженная в количестве денег. и типо добрый сосед бухарик остался бы тем же самым человеком, только смог бы себе всё купить. нет, это другие люди. большие деньги это тяжело и сложно. разумеется нищета это тоже пиздец. но наличие денег на проживание, время на семью и т.д. это норма. зря людям открыли всю хуйню больших денег и власти. они не поймут этого. сейчас не понимают и дуреют поэтому.

offline