Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 15:44
  #1501 (ПС)
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение

какую присягу, ..."служить народу Украине" .... это идет первым и самым главным, но ведь идти убивать людей и говорить я вот ведь присягу давал ?? будь на другой стороне твои друзья например, ох сомневаюсь
именно служить народу, а народ выбрал власть для того что бы управлять беркутом, не подчиняешься власти = не подчиняешься народу
да уж, народ эту власть и пытался скинуть, что и сделал.
впрочем многие отказывались, со стороны милиции

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение

да, что там кричат, в основном патриотические слоганы, и пары слов про москалей слышны, но вот ты представляешь что, взрослый, рассудительный человек выйдет и будет всякую ерунду кричать ?? насчет нацыков, по-моему в России с этим проблемы, сколько случаев знаю где скину всякие в метро, переходах, темных улицах убивают людей других национальностей, а то что 20 чел. кричит, это не значит что будут убивать и это и есть мнение всего народе, всех людей, ты же это понимаешь сам, так зачем эти факты выискивать в мелочах всяких, хоть кто-то русский пострадал на этой почве в Украине, лучше об этом задумайся !
правый сектор не нацистская организация?
вот тебя понесло в эту степь, нацики, радикалы наверное ...как угодно можешь называть, мне от этого никак не станет

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение

Примерно так. Все мы знаем войну в Грузии, Чечня, Сев.Осетия, Абхазия ... жертвы, разруха и т.д.
даже ООН признало, что Грузия напала первая, но свидомых хохлов это не ебёт
я просто охуеваю от хохляцкого лицемерия, когда вам выгодно - вы за совбез ООН цепляетесь как питбули, а когда невыгодно - как бы и не замечаете
сторону провокации не рассматриваешь, да ? тогда понятно чего так пляшешь
А как Россия провоцировала Грузию нука расскажи? Наверно заставляла своих миротворцев ловить ракеты из под "Града"?

offline