Показать сообщение отдельно
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 15:13
  #1518 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение


а это не националисты? или это не украина? флагов с символикой свастики там тоже не видишь?
http://www.youtube.com/watch?v=WpoNnqPQmaQ
Националисты! Украина! Где свастика?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
правый сектор не нацистская организация?
Нет, единственных нациков "Белый молот" исключили из организации!
Т.е. в Правом секторе нет национальной подоплеки? Например инфа:
-
По заявлению самого «Правого сектора», в нем сплоченные люди, которые исповедуют идеологию украинского национализма в интерпретации Степана Бандеры.
Случайно нажал ответить, допишу.
-
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[
Выступления из серии "Москалей на ножи" например можно причислить к расизму, а так как про национализм никто не отрицает, значит и ПС=нацизм, не?
Есть национальная подоплека, но тупо ее путать с национал-социализмом! Единственные национал-социалисты из организации исключены, я уже писал.
Если, конечно, ты считаешь что национализм и нацизм - это одно и то же, то не буду спорить даже, ибо это клиника.
Кстати вот обрати внимание, что нацисты ориентировались на марксистские учения + "национал-социализм" второе слово социализм. То есть коммунизм - по сути настолько же нацизм насколько и национализм - нацизм, даже в большей походу степени ибо национализм не включает в себя тоталитаризма и преводходства чего либо над чем либо(в нацизме это раса, в коммунизме - класс). Но вот это же сам понимаешь абсурд. Если ты учил в школе математику, а если и в институте еще, то ты меня отлично поймешь!

Еще ты мне по повод свастики так и не ответил, где ты ее на том видео увидел?

offline