Показать сообщение отдельно
Ник Подрывник
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 17:16
ВКонтакте
  #531 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
они производятся там, а потом едут по всему мир и начетника по какой причине,я тебе уже сказал. друг покупал во вьетнаме кроссы,когда ездил, вышли они раза в 2 дешевле чем у нас, не паленка. пленые кроссы видно сразу,но хуле мне тебе объяснять, ты эе эксперт продаж.
я думаю, в кедах и продажах оных понимаю чуть больше, чем ты ну да твоё дело, мне насрать, можешь считать что у дедушки Ляо взял оригинал и наебал систему.

Тем временем я дождался курьера. Бекенбауэры живьём круче, чем на фотках, ну а Мутомбо есть Мутомбо, слава адикам бля!
причем тут наеб системы? страна производитель, с какого хуя там будут цены такие же, если они не платят за перевозку, лицензию и прочую ебату так что видимо твои знания в продажах какие то мифические. я не говорю, что цена отличается кардинально, типа у нас 6, у них 2, но у нас 6, у них 4 - вполне себе. если ты настолько туп, что не понимаешь сути наценки и считаешь, что кроссы выпущенные в Китае, продаются в Китае, по такой же цене, что в Москве, то пиздец печаль то что купить шевроле, собранное в России, дешевле, чем купить шевроле, собранное в ес - тоже миф и люди покупают паленку? яснопонятно всё с тобой, экономист

-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


Если б во Вьетнаме настоящая продукция стоила бы в 3-4 раза дешевле, весь кроссовочный рынок был бы завален кедами в 3-4 раза дешевле
но ведь это просто все долбоёбы и не шарят
да тут вся тема долбоёбов - покупают кроссовки в Росси, Европе и США. Нет бы во Вьетнаме брали или Китае
они производятся там, а потом едут по всему мир и начетника по какой причине,я тебе уже сказал. друг покупал во вьетнаме кроссы,когда ездил, вышли они раза в 2 дешевле чем у нас, не паленка. пленые кроссы видно сразу,но хуле мне тебе объяснять, ты эе эксперт продаж.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
вы различаете паленку и просто кроссы купленные во Вьетнаме/Китае? я себе фанарь к примеру меняю в багажнике, цена в России 10.000,заказал с Польши,2.500,такой же оригинал из Германии. кто сидит на Аллегро тот шарит. а так да, я сам за кроссы отдаю 4500-7000, но последние вот заказал на скидках,2.600,вместо 5.200
в тайланде тоже кроссы делают, вот только цена на них такая же как в рашке, хотя по куску здесь тоже есть найк, такой же как ты во вьетнаме себе купил , ну главное что тебе они нравятся
я хз что делают в тайланде, ибо там не был и не буду никогда, на хую вращал эту страну. ну найки, которые на мне и которые мне нравятся, ты себе не купишь например во вьетнаме я тоже не был кстати, видимо ты в глаза ебешься.

offline
Ответить с цитированием