Показать сообщение отдельно
So-slow
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1317 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
депрессия - это ужасная, поганая, тяжёлая болезнь и, как справедливо заметил товарищ Ленц, когда она тебя накрывает, ты ни с кем не общаешься и жить соответственно тебе тоже не хочется. просто лежишь на диване и всё. пиздец, одним словом. встанешь, хлебушка кусочек отломишь, кефирчиком запьёшь и обратно ложишься стену изучать. ужас.

к психиатру надо ёбать с такой хуйнёй и чем раньше, тем лучше. самому справиться очень сложно. а после лечения нужно уже пытаться на рельсы вставать.
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
Да и не может не радовать, что некоторых людей время проверило и есть кому открытся
рад за тебя, жизнь научила меня, что лучше вообще никому не открываться
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
Таблетки вообще помогают? А то я даже успокоительного никогда не пробовал
В принципе так и есть, сложно доверять кому-то кроме себя... Людям ты можешь показатся психом или еще кем-то, они могут тебя бросить в любой момент и это окажется огромным плевком в душу, что потом никакие таблеточки не помогут.

Я вот на выходных пораскинув мыслишки подумал, что надо что-то менять в себе пока не стало хуже... А то качусь вот в бездну и всё тут, врядли кому-то кроме меня это нужно. Следовательно нужно найти ради чего жить и старатся
Слишком долго я находился в депрессии, надо бы как-то расшевелится

offline
Ответить с цитированием