Показать сообщение отдельно
14Probel
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 12:12
  #514 (ПС)
Начну с того,что употребляю я очень редко,буквально раза два в год,обычно по двум случаям(я думаю у всех такая же трактовка), это когда все очень плохо в жизни и когда хочется попробовать что-то новое.
В этот раз два случая совместились и "под руку" попался спайс. Сразу хочу сказать,что это пиздец и мои ощущения в тот момент довольно-таки трудно объяснить и трудно описать нажатием на клавиши клавиатуры,ну я постараюсь.
В общем тогда я сразу пол грамма в одного скурила,изначально казалось, будто я вся наполнена каким-то дымом,не знаю как это описать словами,через минуты две,когда мой чистый разум оставался еще при мне, я вспомнила одну загвоздочку,что я у друзей в квартире, время около 23, а я живу на другом конце города .короче было уже поздно,потому что мои глаза начинали закатываться и хотелось блевать,что творилось со мной тогда, не в сказке сказать, ни пером описать Пиздец Короче был. Помню что ощущала дикий страх непонятно чего, будто бы все
должны сдохнуть(что за бред,спросите вы,но я сама не знаю,я просто описываю ощущения),далее я резко встала,что странно,потому что в тот момент я могла только валяться на коврике, так вот, я встала и начала идти к выходу,это можно было снимать в кино, я открыла дверь,мне казалось,что ручка двери куда-то плывет и сама картинка окружающего,выглядит как голограмма ,естественно у меня была жесткая дезориентация,поэтому я перекатывалась с бока на бок, а руками хваталась за все, что вижу,но тогда мне казалось,что я будто нож по маслу качусь. Так вот,дальше провал в памяти и вот я нахожусь сидячей на первом этаже в подъезде. Встаю ,иду дальше,открываю дверь и слава богу на дворе лето,иначе бы я все это не писала, а лежала либо обмороженная в больнице,либо обмороженная в красном дереве,под землей.опять провал памяти, и вот я стою у кассы мини-маркета окола дома. Прошу(мямлю) у продавца сигарет(хотя сама никогда не курила)я конечно была в шоке,когда мне внатуре продали сигареты,самое клевое,что на выходе я выкинула целую пачку в урну,дошла до полянки с травой, около магазина и свалилась.голова ужасно болела в тот момент,хотелось чтобы это состояние быстрее закончилось,благо спайс действует недолго и очнулась я все-таки в квартире друзей,благодаря хорошему другу.о,как же мне повезло тогда! В заключение хочу сказать,что спайс- это дерьмо,что что,
а его употреблять точно никогда
больше не буду и вам не советую. Аа, еще хотелось бы спросить, знает ли кто-нибудь из вас людей(а может вы и являетесь теми),которым внатуре спайс нравится, мне кажется таких мало,имхо.

offline