Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 09:57
  #2717 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Я добавляю инфо поводов, у нас же инфо война сейчас, вот ты можешь кинуть ссылку на ютуб видео где вами журналисты что-то сняли, я кидаю видео что у нас показывают, мы всё это суммируем и обсуждаем ТУТ.

Правда когда человек с пеной у рта начинает нести околесицу, даже не принимая что есть другое мнение, тут уже даже доктора бессильны.

И так начнём: в стране Украина произошла РЕВОЛЮЦИЯ. Надеюсь это никто не оспаривает. К власти пришли те кто пришли. Народ до сих пор с майдана не разошёлся, правда когда он осознает, что его враги не русские войска, а новая власть, будет у вас новый майдан, ванговать точно не берусь, но не позднее осени скорее всего. Почему то тут никто из представителей жителей кто живёт на Украине не хочет говорить про разворовывание остатков имущества страны, повышение цен на комуналку и снижение пенсий в 2 раза с апреля и ещё куча разных негативных ново введений от новой власти (надеюсь ты как образованных человек уже прочитал много страничный документ по условиям предоставления кредита Украине, если нет, погугли в сети PDF файл, очень познавательный)
Не заметил в потоке. Во-первых, произошла не РЕВОЛЮЦИЯ, а ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, поэтому неправильно писать, что никто не оспаривает это. Во-вторых, Народ на Майдане не считает русские войска своим врагом до тех пор, пока они не нарушают права украинских граждан. В-третьих, о каком разворовывании идет речь? Факты, аргументы, доказательства? В четвертых, какие снижения пенсий? Оператор, акстись. Я ознакомился с "пунктами КМУ", да.
Где они их напушают?


-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

проведут референдум и посмотрят какое количество людей чего хочет. И с чего ты взял что количество людей не большое ? может быть оно подавляюще большое.


а что в киеве тоже подавляющие число Американцев живет ?
зачем прибегать к таким позорным передергиваниям ?
такой ахуенный референдум проведут, что вместо 1.8 ляма напечатали 2.2 ляма бюллетеней
Пруф или это инфо из ваших "честных СМИ" без доказательств?

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Да кому ты нужен? Россия защищает русскоязычных, кто просит, если тебя устраивает, никто не будет тебя защищать, успокойся уже
у вас реально в это верят?
Мы в прямом эфире смотрели почти пол года как ваш "народный" майдан разжигал Киев, попутно сыпя явно не добрыми посылами как москалям, так и русскоязычным на востоке и юге (Причём "Чемодан-Вокзал-Москва" самые мирные были, какого фига люди живущие там всю жизнь, должны так поступать это отдельный разговор). А устроившие "переворот / революцию" успели достаточно колкостей наговорить, пока не спала победная муштра. То что Россия встала на защиту русскоязычных ДО массовых репрессий и укранизации насильственной, ну так это упреждающий ход, по мне так это лучше, чем делать идентичные действия, но после очередных смертей.
ну вот взял русский сайт, чтобы не упрекали в фашизме
http://ria.ru/world/20140307/998643941.html
ну давай тогда ты уж пруф, в чем это юго-восток ущемляют?

offline