Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2741 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Не заметил в потоке. Во-первых, произошла не РЕВОЛЮЦИЯ, а ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, поэтому неправильно писать, что никто не оспаривает это. Во-вторых, Народ на Майдане не считает русские войска своим врагом до тех пор, пока они не нарушают права украинских граждан. В-третьих, о каком разворовывании идет речь? Факты, аргументы, доказательства? В четвертых, какие снижения пенсий? Оператор, акстись. Я ознакомился с "пунктами КМУ", да.
Где они их напушают?


-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
такой ахуенный референдум проведут, что вместо 1.8 ляма напечатали 2.2 ляма бюллетеней
Пруф или это инфо из ваших "честных СМИ" без доказательств?

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

у вас реально в это верят?
Мы в прямом эфире смотрели почти пол года как ваш "народный" майдан разжигал Киев, попутно сыпя явно не добрыми посылами как москалям, так и русскоязычным на востоке и юге (Причём "Чемодан-Вокзал-Москва" самые мирные были, какого фига люди живущие там всю жизнь, должны так поступать это отдельный разговор). А устроившие "переворот / революцию" успели достаточно колкостей наговорить, пока не спала победная муштра. То что Россия встала на защиту русскоязычных ДО массовых репрессий и укранизации насильственной, ну так это упреждающий ход, по мне так это лучше, чем делать идентичные действия, но после очередных смертей.
http://news-w.com/63253-65347/
ты новость то читал полностью? там нет пруфов, а лишь ссылка (ВНИМАНИЕ!!!) на сайт "отмечает ZN.UA" так что это такой же вброс как и сотни других

offline