Показать сообщение отдельно
diskursmonger
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 11:50
  #2773 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение

а у вас во что верят? Что вас хотят захватить?
не
Все знают что большинство крымчан хотят в роиссию и ваши спецслужбы этим ахуенно пользуются сейчас.
Конечно захватом дэ-юре это сложно назвать: захвата небыло, просто народная власть (ака путинские помазанцы) решила отделиться от украны, какие претензии к роисии???
Ебать, это так вы оправдываете действия ваших войск???

Спасибо ебучим майдановцам - после снятия яныка роиссия имеет ахуенную возможность пинать суверенитет и договора нахуе.

Я вам так скажу, братья славяне: нас ахуенно ебут со всех сторон - запад с одной стороны, путин с другой.
А человеку надо примыкать к группе, таков уж хомосапиенс и СМИ тут как тут.
Вообще думать что в политике кто-то прав, а кто-то нет, просто вершина идиотизма, прекращайте эту хуйню, я не верю что вы такие тупые.
Так в этом то и прикол какие действия войск? Никто не говорит конкретно о каких-то действиях. Да, возможно правда, что там на 5к больше военных на территории находится, но я не думаю, что там со счетами ходят и подсчитывают сколько конкретно, вот все и негодуют в юсэа. Да и тем более если правда, что велики план императора в том, что там частники ходят, то все соснут безусловно. Только хохлы могут разжечь, что приедут на телегах своих и начнут права качать. Тогда может быть плоховато.
ээээ, какие действия войск?
Российские военные захватили ракетную часть в Черноморском
Российские военные требуют от морпехов Керчи сдаться до 16 марта
Ракетному полку в Евпатории выдвинули ультиматум
Аэродром в Саках захвачен российскими военными
Российские военные обустраивают посты на Перекопском перешейке
Российские военные в Крыму захватили пограничную заставу
Спецслужбы РФ запугивают солдат в Крыму и ломают технику - ГПСУ
Российские войска из Крыма зашли в Херсонскую область
и таких сообщений еще дохуя.
Только не надо про пропаганду и зомбирование - это уважаемый ресурс.

План путина, это удерживать крым до референдума, чтобы украинские войска не смогли убрать новый парламент, это и ежу понятно. Частники\не частники - не имеет значения.

offline