Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 16:19
ВКонтакте
  #908 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
сам же здесь свои простыни про "думай своей головой" постил, так что не отлынивай
я лишь за 15 минут написал о том, что думал просто, какие "часами"?
и да, может в прошлом я часто копался в себе, но теперь мне этого не нужно, рефлексия - вещь полезная, но в разумных количествах
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
ну-так не за горами переход приступов в перманентное состояние. ты ещё просто юн)
просто порой какая-то спутанность мыслей бывает, думаю это что-то из раздела навязчивостей, исправить можно
да и редко такие "приступы" бывают, три раза в год может
может я вообще зря парюсь по этому поводу, страх психиатрии знаешь у меня такой, в каждой мелочи могу увидеть какое-то отклонение
главное отличать мелочи и особенности характера от серьёзных проблем
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
я ещё раз говорю, что тогда тебя не цитировал, но ты зашёл и прочитал, а также отписался смайликом - хорош пиздеть
да какая разница? хватит на мелочах зацикливаться
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
на цитирование отвечать необязательно - его можно просто игнорировать, особенно в этой теме, раз уж она тебя так "полюбилась" - в тебе говорит тот самый эгоцентризм
эгоцентризм, эгоцентризм
хватит ярлыки клеить, осуждать за каждую мелочь
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
но на форуме ты зарегался и в этой теме по постам ты один из лидеров, как и в целом на форуме, а значит, потребность в общении и в людях ты испытываешь.
ну это раньше было, теперь я не хочу в этой теме ничего писать, 2 месяца ничего не писал, пока ты не процитировал меня
испытываю, но могу и без этого
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
не ухожу, а уезжаю. надо. форума не касается. вопрос закрыт.
даже в личку мне не напишешь?


Последний раз редактировалось vadik_kot, 10 марта 2014 в 16:30.
offline
Ответить с цитированием