Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 20:30
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #572 (ПС)
-Цитата от Тыдыщь! Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от Тыдыщь! Посмотреть сообщение

сотен восемь евро

Показать скрытый текст
http://www.ebay.com/itm/Ann-demeulemeester-Dirty-suede-sneakers-41-/301118890556?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item461c15a23c
фига ты отчаянный, бро расскажи хоть за педали эти? че в них культового? сколько человек в них умерло?
Когда я одеваю эти кеды, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты в гадких найках на ногах, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу в говноадидасах? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без таких кед есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я иду по улице в этих кедах, рядом я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые нищебродные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я прохожу по ковру, он подгибает ворсинки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я беру свои кеды с полки, полка рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю вторые такие кеды.
блять поколение долбаебов растет

offline
Ответить с цитированием